Vorstand

Ehrenpräsident – Mag.Walter Baco.

e-mail: Ehrenpraesident@orchesterwelt.at

Foto: Wolfgang Lesky

Obmann – Mag.art.Maxim A.Seloujanov.

e-mail: Obmann@orchesterwelt.at

Foto: Frank Tjaben

Obmannstellvertreterin – Elena Rozanova.

e-mail: Obmannstellvertreter@orchesterwelt.at

Foto: Yuko Ichikawa

Kassier – Dr.Karlheinz Schrödl.

e-mail: Kassier@orchesterwelt.at

Schriftführer – ao.Univ.-Prof. Mag. Wolfram Wagner.

e-mail: Schriftfuehrer@orchesterwelt.at

Schriftführerstellvertreter – Mag. Tomas Dürrer.

e-mail: Schriftfuehrerstellvertreter@orchesterwelt.at